Padelnetwork.com, más de una decada inyectando energia positiva al padel
Genetic en Padelnetwork.com Akkeron en Padelnetwork.com Nox en Padelnetwork.com SANE en Padelnetwork.com
Bullpadel en Padelnetwork.com
volver a pagina principal de Padelnetwork.com
 
Padelnetwork.com, especialistas en pádel
Padelnetwork.shop, especialistas en pádel
 
   
  Mas de 30 marcas esperan que vengas a probarlas a PadelnetworkShop.com Mas de 30 marcas esperan que vengas a probarlas a PadelnetworkShop.com
Registrarse en Padelnetworkshop.com Como comprar en Padelnetwork.com, paso a paso
ventas@padelnetwork.com
Volver a Padelnetwork.com Contacto La empresa. Quienes somos A PadelnetworkShop.com, tienda de especialistas en padel Archivo: Lo que pasó por Padelnetwork.com Buscador de contenidos de Padelnetwork.com Mundiales de Padel GPS: Guía de clubes Reglamentos de Padel WPT. World Padel Tour. AJPP: Asociación de Jugadores Profesionales de Padel Entrenador Online: Nito Brea Padelnetwork.com en FaceBook Padelnetwork.com en Twitter Padelnetwork.com en YouTube  
 
AJPP Tour 2017 Open Series 300
1° al 3 de diciembre
San Juan
provincia de San Juan
Padelnetwork.Shop, especialistas en padel

SANE en Padelnetwork.com
Padelnetwork.Shop, especialistas en padel Padelnetwork.Shop, especialistas en padel
16avos. octavos cuartos semifinales final
         
  Agustin Tapia
Matias Del Moral
(catamarca-la rioja)
   
Click para ver ficha tecnica, presentacion y cronicas
cuadro principal
       
  sab 16.30 Agustin Tapia
Matias Del Moral
(catamarca-la rioja)
 
Luis Carelli
Andres Esposito
()
  6/2 6/0  
vie 15.15 Pablo Molina
Gaston Zarate
(la rioja)
   
Pablo Molina
Gaston Zarate
(la rioja)
6/2 6/4    
    sab 22.45 Agustin Tapia
Matias Del Moral
(catamarca-la rioja)
Jorge Otarola
Julian Roldan
(san luis)
    6/4 6/2
vie 14.00 Jorge Otarola
Julian Roldan
(san luis)
     
Javier Funes
Marcos Cabrera
()
7/5 6/7 6/4      
  sab 17.45 Mauro Montenegro
Nicolas Arno
(mendoza-san luis)
 
    6/3 6/1
  Mauro Montenegro
Nicolas Arno
(mendoza-san luis)
 
         
      dom 15.15 Agustin Tapia
Matias Del Moral
(catamarca-la rioja)
        6/3 3/6 6/1
  Juan Cruz Lago
Santiago Plenazzio
(san luis-j daract)
     
         
  sab 15.15 Juan Manuel Carrizo
Fernando Castro
(la rioja)
   
German Buenanueva
Marcelo Martino
(mendoza)
  6/3 6/1    
vie 21.30 Juan Manuel Carrizo
Fernando Castro
(la rioja)
     
Juan Manuel Carrizo
Fernando Castro
(la rioja)
7/6 2/6 6/2      
    sab 21.30 Gonzalo Vera
Matias Gutierrez
(cruz del eje-cordoba)
 
Sebastian Atencio
Fernando Gutierrez
()
    6/2 6/3  
vie 22.45 Guillermo Ramis
Mariano Uzair
()
     
Guillermo Ramis
Mariano Uzair
()
6/4 6/1      
  sab 14.00 Gonzalo Vera
Matias Gutierrez
(cruz del eje-cordoba)
   
    6/3 6/2    
  Gonzalo Vera
Matias Gutierrez
(cruz del eje-cordoba)
     
  Padelnetwork.Shop, especialistas en padel final: dom 20.00
  Agustin Tapia
Matias Del Moral
(catamarca-la rioja)
  6/2 6/2
  Daniel Ojeda
Pablo Barrera
(cordoba-la rioja)
     
         
  sab 10.15 Daniel Ojeda
Pablo Barrera
(cordoba-la rioja)
   
Fabian Carrizo
Gaston Roldan
()
  6/2 6/0    
vie 16.30 Facundo Moya
Jorge Moral
()
     
Facundo Moya
Jorge Moral
()
6/2 6/3      
    sab 19.00 Daniel Ojeda
Pablo Barrera
(cordoba-la rioja)
 
Franco Caputto
Ariel Alameda
()
    6/1 6/1  
vie 20.15 Ezequiel Ojeda
Adrian Gelusini
(rio cuarto-san juan)
     
Ezequiel Ojeda
Adrian Gelusini
(rio cuarto-san juan)
7/5 6/2      
  sab 9.00 Ezequiel Ojeda
Adrian Gelusini
(rio cuarto-san juan)
   
    6/2 7/6    
  Valentino Acosta
Santino Giuliani
(v mercees-corrientes)
     
         
      dom 14.00 Marcos N Buslaiman
Jose Carrizo
(la rioja)
        6/4 7/6
  Nahuel Pineda
Fernando Suarez
(vc paz-v mercedes)
     
         
  sab 11.30 Nahuel Pineda
Fernando Suarez
(vc paz-v mercedes)
   
Mariano Battistella
Leandro Honoratto
(san luis)
  6/3 7/6    
vie 17.45 Nicolas Anaya
Adrian Lopez
()
     
Nicolas Anaya
Adrian Lopez
()
6/1 4/6 6/3      
    sab 20.15 Marcos N Buslaiman
Jose Carrizo
(la rioja)
 
Mauricio Sanchez
Daniel Chelar
(mendoza)
    6/3 6/4  
vie 19.00 Mauricio Sanchez
Daniel Chelar
(mendoza)
     
Gonzalo Lopez
Alejandro Rojas
()
6/4 3/6 6/3      
  sab 12.45 Marcos N Buslaiman
Jose Carrizo
(la rioja)
   
    7/6 6/4 Padelnetwork.Shop, especialistas en padel
  Marcos N Buslaiman
Jose Carrizo
(la rioja)
 
     

 

Click para ingresar a la transmision del Master AJPP 2017
Con tarjeta todos los días:
Click para ver Legales
Y de jueves a domingo:
Con Visa, Master y Amex de jueves a domingo, Ahora 12 en Padelnetwork.shop
Padelnetwork.com es presentado por:

Genetic, pádel en la sangre
Padelnetwork.Shop, distribuidor exclusivo de:
Padelnetwork, distribuidor exclusivo de paletas de padel Genetic Geo 6.1, padel prototype, de Padelnetwork.com
Padelnetwork.Shop, primer Shopping de Padel del Mundo. La tienda de paletas de padel con mayor surtido.
Mas de 30 marcas esperan que vengas a probarlas a PadelnetworkShop.com
Tanto padel pedia a gritos mas espacio. Padelnetwork.com presenta su nueva sucursal Centro, a tres cuadras del Obelisco porteño
Los libros de Nito Brea y El Bela en Padelnetwork.com
Cursos oficiales de Nito Brea
DVD de clases de padel grabados en España
Padelnetwork.com, ms de una decada inyectando energia positiva al padel
Padelnetwork.com junto a Don Arte, amor en movimiento. Ayudemos a ayudar
Padelnetwork.com, ms de una decada inyectando energia positiva al padel
www.padelnetwork.com




















padel paddle www.padelnetwork.com international padel center especialistas en padel www.padelnetwork.com, del creador de www.padelcenter.com, www.padelcentershop.com, www.padelcenter.tv. Contacto: Uri Leczycki (Alberto Leczycki: ventas@padelnetwork.com). paletas de padel palas de padel raquetes de padel paletas de paddle palas de paddle raquetes de paddle padel racquets paddle racquets padel rackets paddle rackets torneos de padel torneos de paddle clubes de padel clubes de paddle app ppt padel pro tour Vairo columns royal padel whip pole trial toro whip foam whip eva lasaigues dabber steel custom sane varlion dunlop prince urich ur-ich head mixer yonax top force coast paddle coach geo 6.1 genetic sola belgique s.a.n.e. drop shot vorteil nav class one wilson limited souler spe sport spieler ein star padel paletas palas raquetas raquetes paletas de padel paletas de paddle palas de padel palas de paddle raquetas de padel raquetas de paddle raquetes de padel raquetes de paddle padel racquets paddle racquets padel rackets paddle rackets: fernando belasteguin juan martin diaz juani mieres juan jose mieres pablo lima miguel lamperti cristian gutierrez hernan auguste bebe auguste matias diaz sebastian nerone sanyo gutierrez carolina navarro cecilia reiter iciar montes paula eyheraguibel silvana campus